五分快三

  • [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [ 化工园区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源和规划局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文广旅局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人局 ]
  • [ 应急局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
 
2019年前寄语市长数据查询入口 快速查询通道:          
网友: 路名不合适
时间: 2020-04-27 16:06:22
部门: 民政局
类别: 投诉
东花园医院 东花园集贸市场附近(5路公交车“联谊路东花园路南”站台附近)有一条东西向的东花园路,不远处(万马滨河城东边)还有一条南北向的东花园路,上次建议东西向的东花园路更改路名,答复“根据《江苏省地名命名更名管理办法》第八条有关规定,目前就东花园路的更名问题正在征求当地群众意见。”现在进展如何了?东西向的东花园路是否更改路名?计划改成什么?

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 刘先生
时间: 2020-04-27 15:51:13
部门: 民政局
类别: 投诉
【民政局答复你好,佳源桂府东门道路路名,拟命名“袁庄路”。安康路东延的路牌正在制作中,制作完成后立即安装。】五分快三佳源桂府小区的全体业主对路名不满意。老土,应该围绕五分快三小区来命名,如桂府路,佳源路。有没有征求五分快三业主的意见。

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 市民
时间: 2020-04-24 17:05:35
部门: 民政局
类别: 咨询
周末可以办理离婚手续吗

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 余先生
时间: 2020-04-24 10:04:57
部门: 民政局
类别: 投诉
东区佳源桂府东门路名研究的如何了?相关路牌什么时候安装到位。 安康路东延的路牌什么时候安装到位?请规范答复流程。

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 爱国者
时间: 2020-04-19 15:31:02
部门: 民政局
类别: 咨询
有一户人家私自修葺祖坟,并且在原来地方私建新坟,周围是居民住宅区,菜地,西靠河流,这种行为是不是违法?

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 扬州新市民
时间: 2020-04-16 07:22:38
部门: 民政局
类别: 咨询
根据发改委、民政局等八部门联合下发的扬卫政法〔2019〕29号关于印发《扬州市优化社会办医疗机构跨部门审批工作实施办法(试行)》的通知,对医疗机构的执业行为实施并联审批,最后民政部门对医疗机构进行社会五分快三机构登记。 请问民政局,如果医疗机构为迁址,涉及到地址变更,民办非企业单位登记证书是否需要重新进行登记或者办理变更? 因医疗机构变更地址,也会涉及到选址前的环境评价,20张床位以上的社会医疗机构需编制报告表。 如卫健委根据并联审批的办法,颁发了执业许可,而医疗单位又迟迟不办理相关环评、消防等审批手续,民政部门又对变更地址无需对“民办非企业单位登记证书”重新进行登记或者办理变更,是否会存在实质上的监督不力或者实位? 请民政部门予以重视并予以答复,谢谢

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 路名
时间: 2020-04-12 16:17:04
部门: 民政局
类别: 咨询
以司徒庙路为界,以南以前叫蜀冈南路,现在改成叫润蜀路,而以北仍叫蜀冈西路,为何现在要改成润蜀路啊?造成现在好多开车人都不知道,既然改成润蜀路了,那司徒庙路为界,以北的蜀岗西路能否能够统一起来,名称统一叫润蜀路,这样能够让市民和开车人一目了然,不要弄上几个路名,市民容易搞混淆呢。

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 冷眼旁观
时间: 2020-04-08 08:58:43
部门: 民政局
类别: 投诉
清明节到西岭古园墓园祭祖,大门前道路破损严重,民生社会事业连着千家万户,什么时候能修一下呢?

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 杰
时间: 2020-03-31 14:50:41
部门: 民政局
类别: 咨询
现在婚姻登记要提前预约嘛?

[该条留言已经答复,查看答复内容]

网友: 110KV
时间: 2020-03-31 11:02:56
部门: 民政局
类别: 咨询
曜阳康复医院属于曜阳老年公寓,老年公寓他自己不解封还强行要求医院的医生跟着他一起封闭,而且到现在还没个方案什么时候可以正常进出,难道五分快三这些人就不需要正常生活了吗?外面大街已经车水马龙了,全国也在复苏,五分快三也要求去看看外面的世界,享受跟其他人平等一样的生活出行

[该条留言已经答复,查看答复内容]

累计留言总数: 99 条
跳到
今日发布:五分快三|首页
五分快三|首页 幸运快三_幸运快三彩票|正规授权 极速赛车|首页 极速飞艇_极速飞艇pk10|官方平台 秒速赛车_秒速赛车平台|正规授权 快3_快3app|首页 快乐赛车_快乐赛车平台|信誉平台 秒速赛车_秒速赛车pk10|正规授权 秒速时时彩_秒速时时彩平台|官网 快乐飞艇_快乐飞艇下载app|首页 快3_快3官网|首页